justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 新静岡御幸町・安東経由 麻機北行き
14:39
分発
大浜麻機線 [73] 新静岡御幸町・安東経由 麻機北行き
14じ39分はつ
14:40着
14じ40ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
西脇下
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
中村町下
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
中村町上
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
西草深町
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
安東一丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
安東小学校前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
記念碑前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
谷久保
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
八津口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
麻機小学校
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
有永上
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
麻機不動山
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
麻機北