justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
09:06
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
9じ6分はつ
09:07着
9じ7ふん着
麻機不動山
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
麻機小学校
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
記念碑前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
安東小学校前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
安東一丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
長谷通り
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
英和女学院
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
西草深町
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
中村町上
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
中村町下
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
大浜