justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
07:35
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
7じ35分はつ
07:35着
7じ35ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
麻機不動山
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
麻機小学校
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
記念碑前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
安東小学校前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
安東一丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
中村町上
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
中村町下
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
大浜