justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
13:20
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
麻機北
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
麻機不動山
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
有永上
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
麻機小学校
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
八津口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
谷久保
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
記念碑前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
安東小学校前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
安東一丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西草深町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
中村町上
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
中村町下
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
大浜