justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
15:08
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
15じ8分はつ
15:08着
15じ8ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
麻機不動山
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
有永上
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
麻機小学校
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
八津口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
谷久保
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
記念碑前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
安東小学校前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
安東一丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
西草深町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
新静岡
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
中村町上
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
中村町下
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
西脇下
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
大浜