justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
14:32
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
麻機北
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
麻機不動山
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
有永上
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
麻機小学校
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
八津口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
谷久保
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
記念碑前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
安東小学校前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
安東一丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
西草深町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中村町上
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
中村町下
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
西脇下
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
大浜