justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
17:44
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
17じ44分はつ
17:44発
17じ44ふん発
麻機北
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
麻機不動山
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
有永上
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
麻機小学校
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
八津口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
谷久保
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
記念碑前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
安東小学校前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
安東一丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
西草深町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
中村町上
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
西脇下
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
大浜