justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
06:49
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
6じ49分はつ
06:49着
6じ49ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
麻機不動山
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
麻機小学校
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
安東小学校前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
安東一丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
西草深町
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
中村町上
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
中村町下
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
大浜