justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
07:58
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
7じ58分はつ
07:58着
7じ58ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
麻機不動山
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
麻機小学校
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
記念碑前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
安東小学校前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
安東一丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
西草深町
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
中村町上
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
中村町下
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
大浜