justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
10:56
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
10じ56分はつ
10:56発
10じ56ふん発
麻機北
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
麻機不動山
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
麻機小学校
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
記念碑前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
安東小学校前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
安東一丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
西草深町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
中村町上
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
中村町下
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
西脇下
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
大浜