justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
12:08
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
12じ8分はつ
12:08着
12じ8ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
麻機不動山
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
有永上
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
麻機小学校
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
八津口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
谷久保
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
記念碑前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
安東小学校前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
安東一丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
長谷通り
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
英和女学院
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
西草深町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
新静岡
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
中村町上
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
中村町下
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
西脇下
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
大浜