justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
13:56
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
13じ56分はつ
13:56発
13じ56ふん発
麻機北
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
麻機不動山
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
麻機小学校
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
記念碑前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
安東小学校前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
安東一丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
西草深町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
中村町上
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
中村町下
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
西脇下
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
大浜