justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
06:12
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
6じ12分はつ
06:12着
6じ12ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
麻機不動山
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
麻機小学校
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
記念碑前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
安東小学校前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
安東一丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
長谷通り
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
英和女学院
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
西草深町
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
中村町上
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
中村町下
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
大浜