justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
09:44
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
9じ44分はつ
09:44着
9じ44ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
麻機不動山
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
麻機小学校
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
記念碑前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
安東小学校前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
安東一丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
西草深町
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
新静岡
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
中村町上
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
中村町下
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
西脇下
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
大浜