justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
11:32
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
麻機北
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
麻機不動山
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
有永上
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
麻機小学校
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
八津口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
谷久保
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
記念碑前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
安東小学校前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
安東一丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
西草深町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
中村町上
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中村町下
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
西脇下
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
大浜