justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
15:45
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
麻機北
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
麻機不動山
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
有永上
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
麻機小学校
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
八津口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
谷久保
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
西草深町
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
新静岡
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
中村町上
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中村町下
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西脇下
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
大浜