justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
21:47
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
21じ47分はつ
21:47発
21じ47ふん発
麻機北
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
麻機不動山
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
有永上
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
麻機小学校
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
八津口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
谷久保
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
記念碑前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
安東小学校前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
安東一丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
長谷通り
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
英和女学院
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
西草深町
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
中村町上
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
中村町下
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
西脇下
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
大浜