justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
12:48
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
麻機北
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
麻機不動山
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
有永上
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
麻機小学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
八津口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
谷久保
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
記念碑前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
安東小学校前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
安東一丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
中村町上
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
西脇下
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大浜