justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
14:48
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
14じ48分はつ
14:48発
14じ48ふん発
麻機北
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
麻機不動山
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
有永上
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
麻機小学校
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
八津口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
谷久保
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
記念碑前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
安東小学校前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
安東一丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
中村町上
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
西脇下
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
大浜