justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
11:48
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
11じ48分はつ
11:48発
11じ48ふん発
麻機北
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
麻機不動山
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
有永上
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
麻機小学校
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
八津口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
谷久保
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
記念碑前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
安東小学校前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
安東一丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
長谷通り
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
英和女学院
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
中村町上
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
西脇下
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
大浜