justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
18:50
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
麻機北
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
麻機不動山
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
有永上
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
麻機小学校
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
八津口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
谷久保
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
記念碑前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
安東一丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西草深町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
中村町上
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中村町下
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
西脇下
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大浜