justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
17:22
分発
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
静岡駅前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
西草深町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
安東小学校前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
記念碑前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
谷久保
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
八津口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
麻機小学校
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
有永上
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
麻機不動山
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
麻機北