justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
07:27
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
7じ27分はつ
07:27発
7じ27ふん発
焼津駅前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
中港(自主)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
大富小学校前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
道原(自主)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
横町(自主)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
中港(自主)
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
焼津駅前