justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
08:30
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
焼津駅前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
中港(自主)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
横町(自主)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
道原(自主)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
大富小学校前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
焼津駅前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
中港(自主)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
焼津駅前