justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
16:05
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
焼津駅前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
中港(自主)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
焼津駅前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
柳新屋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
大富小学校前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
道原(自主)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
横町(自主)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中港(自主)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
焼津駅前