justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
08:00
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
8じ0分はつ
08:03着
8じ3ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
中港(自主)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
焼津駅前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
大富小学校前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
道原(自主)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
横町(自主)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
中港(自主)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
焼津駅前