justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
14:15
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
焼津駅前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
中港(自主)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
焼津駅前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
大住北
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中新田
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
大富小学校前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
道原(自主)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
横町(自主)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
中港(自主)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
焼津駅前