justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
10:11
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
10じ11分はつ
10:11発
10じ11ふん発
焼津駅前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
中港(自主)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
焼津駅前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
中新田
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
大富小学校前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
道原(自主)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
横町(自主)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
中港(自主)
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
焼津駅前