justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
11:08
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
11じ8分はつ
11:08発
11じ8ふん発
焼津駅前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
中港(自主)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
焼津駅前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
大富小学校前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
道原(自主)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
横町(自主)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
中港(自主)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
焼津駅前