justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
14:50
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
焼津駅前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
中港(自主)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
焼津駅前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
柳新屋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大住北
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
中新田
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
大富小学校前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
道原(自主)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
横町(自主)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
中港(自主)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
焼津駅前