justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
09:17
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
9じ17分はつ
09:17発
9じ17ふん発
焼津駅前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
中港(自主)
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
焼津駅前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
柳新屋
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
大住北
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
中新田
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大富小学校前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
道原(自主)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
横町(自主)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
中港(自主)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
焼津駅前