justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
08:45
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
焼津駅前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
中港(自主)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
焼津駅前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
大富小学校前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
道原(自主)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
横町(自主)
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
中港(自主)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
焼津駅前