justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
09:50
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
焼津駅前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中港(自主)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
焼津駅前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
柳新屋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
大住北
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
中新田
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
大富小学校前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
道原(自主)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
横町(自主)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
中港(自主)
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
焼津駅前