justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
10:35
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
焼津駅前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
中港(自主)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
焼津駅前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
柳新屋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
大住北
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
中新田
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
大富小学校前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
道原(自主)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
横町(自主)
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
中港(自主)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
焼津駅前