justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
11:40
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
焼津駅前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
中港(自主)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
焼津駅前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
柳新屋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大住北
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
中新田
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大富小学校前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
道原(自主)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
横町(自主)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
中港(自主)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
焼津駅前