justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
12:25
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
焼津駅前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
中港(自主)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
焼津駅前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
柳新屋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
大住北
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
中新田
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
大富小学校前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
道原(自主)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
横町(自主)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
中港(自主)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
焼津駅前