justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
16:21
分発
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
16じ21分はつ
16:21発
16じ21ふん発
焼津駅前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
中港(自主)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
横町(自主)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
道原(自主)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
大富小学校前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
大住北
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
柳新屋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
焼津駅前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中港(自主)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
焼津駅前