justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
16:10
分発
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
焼津駅前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
中港(自主)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
横町(自主)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
道原(自主)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大富小学校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
中新田
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
焼津駅前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中港(自主)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
焼津駅前