justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
17:17
分発
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
17じ17分はつ
17:17発
17じ17ふん発
焼津駅前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中港(自主)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
横町(自主)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
道原(自主)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
大富小学校前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
焼津駅前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中港(自主)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
焼津駅前