justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
15:22
分発
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
15じ22分はつ
15:22発
15じ22ふん発
焼津駅前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
中港(自主)
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
横町(自主)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
道原(自主)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
大富小学校前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
大住北
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
柳新屋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
焼津駅前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中港(自主)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
焼津駅前