justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
15:25
分発
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
焼津駅前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
中港(自主)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
横町(自主)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
道原(自主)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
大富小学校前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
中新田
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大住北
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
柳新屋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
焼津駅前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
中港(自主)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
焼津駅前