justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
17:21
分発
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
焼津駅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
中港(自主)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
横町(自主)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
道原(自主)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
大富小学校前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
大住北
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
柳新屋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
焼津駅前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
中港(自主)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
焼津駅前