justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
14:15
分発
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
焼津駅前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
中港(自主)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
横町(自主)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
道原(自主)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
大富小学校前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
焼津駅前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
中港(自主)
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
焼津駅前