justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
10:25
分発
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
焼津駅前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
中港(自主)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
横町(自主)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
道原(自主)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
大富小学校前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
中新田
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
大住北
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
柳新屋
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
焼津駅前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
中港(自主)
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
焼津駅前