justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
13:27
分発
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
13じ27分はつ
13:27発
13じ27ふん発
焼津駅前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
中港(自主)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
横町(自主)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
道原(自主)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
大富小学校前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
中新田
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
大住北
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
柳新屋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
焼津駅前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
中港(自主)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
焼津駅前