justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
11:32
分発
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
焼津駅前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
中港(自主)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
横町(自主)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
道原(自主)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
大富小学校前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
中新田
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
大住北
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
柳新屋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
焼津駅前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
中港(自主)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
焼津駅前