justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
12:20
分発
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
焼津駅前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
中港(自主)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
横町(自主)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
アクアスやいづ(自主)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
道原(自主)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
大富小学校前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
大住北
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
柳新屋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
焼津駅前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
中港(自主)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
焼津駅前