justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
07:44
分発
(自主運行)焼津循環線 ゆりかもめ経由 焼津駅前行き
7じ44分はつ
07:44発
7じ44ふん発
焼津駅前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
中港(自主)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
市役所前(自主)
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
北浜通(自主)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
横町(自主)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
田子乃橋(自主)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
水産高校南(自主)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
西小川一丁目(自主)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
竪小路団地(自主)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
西小川四丁目(自主)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
泓の川(自主)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
三右衛門新田(自主)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
祢宜島配水場(自主)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
祢宜島(自主運行)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
焼津市立病院前(自主)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
道原(自主)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
大富小学校前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
河原中(自主)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
木屋川(自主)
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
中根新田(自主)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
焼津駅前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
中港(自主)
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
焼津駅前