justline
バス時刻表
北街道線 [65] 清水駅行き
20:30
分発
北街道線 [65] 清水駅行き
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
静岡駅前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
銭座町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
南瀬名町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
瀬名川西
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
瀬名川東
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
鳥坂東
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
大内西
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
大内観音入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
高部交番前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
押切