justline
バス時刻表
北街道線 [65] 清水駅行き
19:50
分発
北街道線 [65] 清水駅行き
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
静岡駅前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
新静岡
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
南瀬名町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
瀬名川西
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
瀬名川東
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
鳥坂東
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
大内西
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
大内観音入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
押切西
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
高部交番前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
押切